Чего боятся самостоятельные путешественники

0
(0)

Несколько дней назад завершилась вторая вокругбалийская группа Amazingtrip.ORG. Несмотря на то, что я прохожу этот маршрут в третий раз — он для меня все равно, что новый. Каждый раз обязательно добавляю в него новые точки — что-то новенькое. И уже вместе с участниками группы открываем их для себя. Так получается гораздо интереснее для всех — настоящее приключение.

В этот раз наш «улов» был таков: рисовые терассы Tegalalang, скальные обрывы, утесы и серферские пляжи в Улувату, лучший пляж острова для купания и отдыха — Dreamland, 5-ти этажный супер отель в Негаре, стада диких оленей и «олений остров» на западе, многокаскадные водопады Gig Git, деревня Бали Ага на озере Батур и еще кое-что. Скоро обо всех этих местах (а они безусловно заслуживают этого) выйдет подробный пост «Новый Бали» в дневниках — не пропустите.

Ну а пока разрешите представить вам Яночку — участницу второй вокрубалийской группы. В предпоследний день, который мы завершали на востоке острова в Амеде, Яна поведала нам о том, что испугало ее больше всего в этом путешествии по Бали:

(смотреть видео на YouTube)

И немного фоток с Яной (нажмите, чтобы разглядеть поближе):

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.